Субъект малого предпринимательства с лицензией МЧС получил распоряжение о внеплановой проверке - законно ли это?
Относимся к субъектам малого предпринимательства. Имеем лицензию МЧС. Пришло распоряжение о проведении внеплановой проверки " в связи с выполнением поручения заместителя Председателя-6905" Правительства РФ Д.Н. Козака от 16. ноября 2016 г. № ДК-П 9-6905". Правомерно ли. Спасибо.
Относимся к субъектам малого предпринимательства. Имеем лицензию МЧС. Пришло распоряжение о проведении внеплановой проверки " в связи с выполнением поручения заместителя Председателя-6905" Правительства РФ Д.Н. Козака от 16. ноября 2016 г. № ДК-П 9-6905". Правомерно ли.
Да, в соответствии с 294-ФЗ 2008 г. это правомерно.