Проблема с вытяжной системой и температурой в квартире - что делать и к кому обратиться
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (по 2 экземпляра) застройщику и жилинспекцию, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью,
Письменно с претензией обратитесь к Застройщику. Затем в жилищную инспекцию, Роспотребнадзор, жилищный департамент. В случае отказа, в суд с иском о возмещении морального вреда.
Добрый день, уважаемая Елена
Обратитесь к застройщику с претензией и если через месяц не устранит подайте в суд
Удачи Вам и вашим близким!!