Как переоформить право собственности несовершеннолетнего собственника на другое жилье и перевести все жилье на одного собственника?
Можно ли как-то переоформить несовешеннолетнего сособственника (право приобретено при приватизации) как сособственнника другого жилья, а первое жильё переоформить всё жильё на одного собственника? Какие надо документы? Как оформить - как купля-продажа через регистрационную палату?
Лучший ответ
---Здравствуйте, оформите договором мены, но у этом деле будет участвовать нотариус и орган опеки и попечительства. Удачи Вам и всего хорошего.
Большое спасибо!