Возможно ли исключение ребенка из школы в связи с прогулами и средней успеваемостью?
Ребёнка хотят исключить из школы. Ребёнку 13 лет. Стоит на учете в пдн. (сбежал из дома) прогуливает уроки. Успеваемость средняя. Могут за это исключить из школы?
Лучший ответ
До 15 лет не имеют право исключить из школы - Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ (действующая редакция, 2016)
Выражаю признательность за помощь.