Как написать жалобу на педиатра и на какую вышестоящую инстанцию ее отправить?
Кому написать жалобу на педиатра. Заведующей детской поликлиникой жаловались, главврачу тоже. В какую инстанцию выше можно написать.
Здравствуйте, Марина!
Направляйте жалобу прямо в интернет-приемную Минздравсоцразвития Скворцовой В.И.: www.rosminzdrav.ru
Далее следует обратиться в Минздрав, там точно отреагируют на жалобу и примут меры к педиатру. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте, Вы можете написать жалобу в Росздравнадзор, в функции которого входит контроль государства над качеством работы медицинских учреждений. Для решения Вашего вопроса необходима грамотная юридическая помощь. Всегда рад помочь!