Как оформить переоформление доли родителей на дочь - процедура и стоимость
Да, сейчас такая форма сделки с долями (совершается) в нотариальной форме. Уплачивается госпошлина (у гос. нотариуса)/тариф (у частного; в Челябинске все частные) в размере г/п - за совершение нотариального действия.
Елена, практический совет. Готовьте проект договора дарения в простой письменной форме, датируя его задним числом (любую дату ставьте до июля 2017 года - т.е. до того момента, когда стала обязательной нотар. Форма договора), идите в МФЦ и подавайте без нотариального удостоверения сделки; стороны в договоре распишутся при сотруднике МФЦ. Пройдёт так регистрация без нотариуса, деньги сэкономите, одаряемый заплатить только г/п по регистрации права (2 т.р.) Удачи!