Вопрос о выходе брата из квартиры после его частичного выкупа и оставшегося долга - юридическая перспектива

Квартира была в собственности у моего мужа и его брата, выкупила часть брата под мат. кап..остались должны еще 380 тыс. могу ли я требовать от брата покинуть квартиру. В договоре никакие сроки не устонавливали.
Лучший ответ

Читайте внимательно договор. Можете требовать, все условия освобождения квартиры в договоре должны быть оговорены. Удачи Вам и всего хорошего.

Если в договоре сроки не определены, а документы уже зарегистрированы в Росреестре, то имеете полное право попросить брата освободить помещение.