Сомнения в законности действий судебных приставов - отсутствие информации о должнике на сайте ФССП
Я являюсь взыскателе. Исполнительный лист передала судебным приставам. Они мне утверждают что возбудили исполнительное производство в отношении должника и 07.12. пригласили его на беседу для добровольного исполнения решения суда. Однако на сайте фссп по фамилии должника информация отсутствует. Законно ли это?
Что законно? Если исполнительный лист представлен в службу судебных приставов, то пристав в течение трёх дней возбуждает исполнительное производство, направляет постановление в адрес должника и взыскателя.
Информация на сайте обновляется не ежедневно. Данные передаются администратору сайта. Дел очень много. Он просто не успевает. Но исполнительное производство возбуждено. Приставы начали работать. Не надо судить по информации на сайте.