Проблема с невыплатой штрафа - как решить ситуацию в Красноярске, Октябрьском районе?
Добрый день, Яна.
Размер штрафа и данные судебного пристава по Вашему делу размещены на официальном сайте ФССП.
Если Вы оплатили долг, но по прежнему имеется информация о неисполнении, Вам необходимо обратиться напрямую к приставу, информация о котором имеется на сайте, и вручить ему квитанцию об оплате для окончания исполнительного производства. Приставы Октябрьского района г. Красноярска находятся по адресу: К. Маркса, 122, часы приема: вт. с 9.00 до 13.00, чт. с 14.00 до 17.00.
С уважением.
Здравствуйте! Заявление подается в произвольной форме с изложением всех обстоятельств дела. Приложите копию квитанции об оплате долга.