Неприятная ошибка магазина - купленный подарочный набор оказался опасным для кожи
Алексей, не вы первый, кто сталкивается с подобной ситуацией.
Вам необходимо грамотно составить претензию, согласно закона о защите прав потребителей и вручить Продавцу.
Ссылаться необходимо в претензии на ст. 10,12 Закона о защите прав потребителей.
Если последует отказ, то в суд с иском.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть чек об оплате, выписку из амбулаторной карте, документы на руках?
Здравствуйте Алексей. Для начала напишите претензию в магазин со своими требованиями. В случае их неудовлетворения можете обратится в суд.
Скажите пожалуйста куда мне обратиться в этой ситуации? И вообще на что я могу расчитывать?-Не вижу смысла куда либо обращатся. Нужно смотреть что вам дают или продают.
Здравствуйте Алексей. Что написано в Флаконе? Гель для душа или всё-таки бальзам после бритья? Продавец смог положить в подарочный набор гель для душа. Ну вы могли ведь прочитать, что вам всё-таки продали.
Обратитесь к врачу, возьмите справку о том, что данная косметика вызывает аллергию, по ст. 14 ЗоЗПП пишите претензию, при отказе вернуть деньги - в суд обращайтесь
шансы хорошие в суде.