Скажите пожалуйста сколько платить элементов если я в данный момент не работаю.
Если алименты назначены в долевом отношение, и вы не работаете, то судебный пристав будет расчитывать алименты со среднего заработка по стране, который составляет примерно 35.000 руб.
ЗДравствуйте, это опрделено соглашением или решением суда, если в процентах от вашей зарплаты - то нисколько не платите пока.
Уважаемый Сергей!
Ежемесячно вам будут начисляться алименты исходя из средней заработной платы по РФ, с поправкой на ваш регион. Узнайте об этой сумме у пристава, она пойдет как задолженность.