Увольнения с поста Генерального Директора
Как называется юридически грамотно заявление на запрет смены с поста генерального директора фирмы должника?
Как называется юридически грамотно заявление на запрет смены с поста генерального директора фирмы должникаНикто не может запретить уволиться с поста директора.
Не могу не задать наводящие вопросы: автор заявления кто? кредитор? Если это так, пишите Я кредитор, запрещаю вашей организации менять директора, поскольку долг образовался именно тогда, когда этот негодяй руководил вашей организацией);
Смею Вам напомнить, что генеральный директор, этот тот же наемный работник, который хочет - работает, хочет увольняется, вкл. по собственному желанию. Принудить его остаться на должности невозможно.