Нас взяла другая компания без всякого собрания, согласования и сразу прислала счёт на оплату жилья в 2 раза выше Так можно?
Нас взяла другая компания без всякого собрания, согласования и сразу прислала счёт на оплату жилья в 2 раза выш Так можно?
Лучший ответ
Пишите заявление в жилищную инспекцию, Зинаида Владимировна. Она проверит и правомерность и обоснованность новых тарифов.
Спасибо, что проконсультировали!
Нас взяла другая компания без всякого собрания, согласования и сразу прислала
Нас взяла другая компания без всякого собрания, согласования и сразу прислала счёт на оплату жилья в 2 раза выш
Так можно?
Нет.
Спасибо за полезный совет!