Вопросы регистрации и налогообложения в связи с дачной амнистией - нужно ли регистрировать хозблок и санузлы, последствия отсрочки до 1 января 2017 года
Сейчас идет дачная амнистия. Хотели зарегистрировать дом по декларации. Скажите нужно регистрировать хозблок-кухню и туалет, душ или только основное здание? Какие санкции будут и трудности, если не успеть до 1 января 2017? Какой налог придется платить на дом и как правильно отметить в декларации жилой или нежилой, если у нас в доме нет печки, чисто летний домик и водопровод идет из скважины, т.е с наступлением холодов доступ воды прекращается.
Добрый день. Вам необходимо обратиться на личный приём к юристу и предоставить все имеющиеся документы для ознакомления с целью получения качественной консультации.