Как вернуть деньги, ошибочно уплаченные на счет за капитальный ремонт, вместо коммунальных услуг?

Мы живем в доме ЖСК. По ошибке консультанта при оплате коммунальных услуг деньги (более 7 тысяч рублей) были уплачены на счет за капитальный ремонт. Счета ЖСК за кап. ремонт и комм. Услуги находятся в разных банках (ВТБ и Сбербанк). Попросили бухгалтера перевести указанную сумму (ошибочно оплаченную на счет за комм. Услуги. Но она отказалась, объяснив, что это невозможно. Мы должны оплачивать за кап. ремонт около 400 руб. Т.е. оплатили вперед за 1,5 года. Пожалуйста посоветуйте, как нам вернуть эти деньги. Спасибо.
Лучший ответ

Бугалтер переводящий деньги должен написать заявление в банк на возврат ошибочно переведённых денег не по назначению или указать опросьбу о ппереводе в другой бан по указанной причине неправильного перечисления. Удачи вам в разрешении данной проблемы.

Спасибо, что проконсультировали!