Кто несет ответственность за неисправность отопления после самовольного установления батарей - жильцы или УК?
Сделали ремонт в квартире. Самовольно поставили батареи отопления, не уведомив УК. Батареи не прогреваются полностью. В квартире холодно вызывали УК они не идут. Сидели без тепла 2 мес после этого слесарь УК устранил неполадку. Попросили возместить нам ущерб. УК отказалась. Говорит, что сами мы виноваты. Кто прав?
Лучший ответ
Добрый вечер!!! Они не правы, обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!