Опыт реабилитации после неправомерного приговора - обязанности адвоката и вопросы выполнения договора

В январе 2013 на меня напал незнакомый человек. Я был порезан избит. Но нечаянно убил нападающего (на нем ни синичка не было, за то я весь побитый был и порезан) .Месяцев 12 следаки «тискали» из них месяц в больничке пролежал. Потом суд меня приговорил к 1.6 года к ограничению передвижения по москве. Снова суд и меня признают невиновным и я имею права на реабилитацию. Договор (устный, но при свидетелях) с адвокатом дою определённую сумму и он ведёт моё дело по реабилитации. Подписали договор, тоже оплаченный.-Адвокат обязуется оказывать юридическую помощь в предоставлении интересов …Ф,И,О……..в Симоновском районном суде по заявлению по реабилитации в связи с прекращением уг. Дела по п.2 ч. 1 ст. 24 УПК РФ. Потом подсунул мне перед самым судом немного бумажек, где было «приложение» к договору. Что он обязан выполнить только мат. Часть и за лишние деньги. Я заплачу, но у меня есть вопрос, обязан ли он выполнять остальное соглашение?
Лучший ответ

Здравствуйте! Лицом, оказывающим Вам услугу, должны быть исполнены все обязательства, которые указаны в вашем договоре. А чтобы поточнее на Ваш вопрос ответить, нужно смотреть Ваши документы (что за материальная часть, что входит в остальное соглашение)

Александр, невозможно анализировать документы, на которые Вы ссылаетесь, но которые мы не видим.

Стороны по общему принципу свободы договора могут "запихнуть" туда что угодно...