Исковое заявление о вступлении моего ребенка в права наследства после смерти гражданского мужа
В сентябре этого года умирает мой гражданский муж. У нас есть совместный ребенок (ребенок зарегистрирован на отца) Мой муж проживал до дня смерти в квартире по адресу-в Панковке. С 2011 по 2014 год он находился в местах лишения свободы. В 2011 году у него умирает мама, они в этой квартире были зарегистрированы в двоем. В этом же году до болезни она приватизировала квартиру на себя одну. Он дал согласие, что бы она приватизировала квартиру на себя одну. После смерти матери сестра вступила в права наследства не указав, что есть еще один наследник то есть мой гражданский муж и его ребенок. Помогите мне составить исковое заявление в суд о праве вступление наследство моего ребенка.
Лучший ответ
Первоначально Вы должны обратиться к нотариусу с заявлением в права наследования. В случае отказа, в суд. Восстановите сроки для обращения к нотариусу в судебном порядке.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте Надежда. Помощь составление исковых заявлений в суд, является платная услуга в юристов. Можете обратиться к любому юристу на сайте. Можете найти специалистов из своего города.
Спасибо, все понятно!