Житель сельской местности и учитель выражает возмущение отсутствием дороги в селе и проблемами, вызванными снегопадом
Здравствуйте.
Содержание муниципальных дорог целиком и полностью лежит на муниципальном образовании.
Вам необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру о состоянии дорог. Жалоба составляется в свободной форме.
Но не стоит ожидать, что этот вопрос решиться так скоро. Пока проверка, пока предписание, пока суд, пока решение, потом исполнение решения. А исполнение может тянуться годами, увы...
Но жалобу написать стоит.
Здравствуйте! Достаточно написать жалобу в произвольной форме, можете составить коллективную, в администрацию села и в прокуратуру. Удачи Вам и всего хорошего!