Отключение электроэнергии детям в доме, приобретенном на материнский капитал, возможно ли это?

Могут ли энергетики отключить свет, если квартира принадлежит несовершеннолетним детям. Дом куплен под мат. капитал, дети проживают в этом доме вместе с родителями.
Лучший ответ

Могу отключить если задолженность по квартире, надлежащие уведомления дважды высылаются в адрес неплательщиков. Заключите соглашение о погашении долга.

Могут. По их долгам отвечают родители. Они и должны вносить плату за электричество. То что квартира приобретена за маткапитал не будет иметь значения.