Суд или ЖЭУ - можно ли списать долг и пени за коммунальные услуги после смерти матери, если ребенку 13 лет?
Умерла мама, ребенку 13 лет, долг за ком услуги 280000 руб плюс пени 48000 руб. Есть ли возможность списать долг, или пени в ЖЭУ, или через суд.
Лучший ответ
Уважаемая Валентина Антоновна, что бы ответить на Ваш вопрос необходима информация: квартира в собственности или нет и если в собственности то у кого, кто зарегестрирован в квартире, есть ли по задолженности Решение Суда
С уважением, Сергей Фесенко.
Жму руку, спасибо!