Продала квартиру и сразу же купила другую по той же цене но на имя сына Какой налог должны с меня высчитать?
Лучший ответ
Это совершенно разные сделки. Они не пересекаются.
Если квартира была в собственности более 3 лет, ничего не платите, меньше - 13%
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте. Если квартира была в собственности меньше 3 лет, то вы обязана платить налог на доходы в размере 13% от стоимости квартиры указанные договоры.
Благодарю за потраченное время!