Соседский котлован под угрозой - как защитить свои интересы в суде?
Добрый день!
Вам срочно следует обратиться в местную администрацию с жалобой на нарушение правил освоения земельных участков и градостроительных правил, чтобы провели проверку законности указанного строительства.
А высота ограждений не может превышать 2 метров.
Доброго времени суток. Напишите письменную жалобу в отдел архитектуры и прокуратуру на незаконные действия соседа - проведут проверку - если будут установлены нарушения обяжут устранить. Забор по общим правилам не должен быть глухим и не должен превышать 2-2,5 метра в высоту, но в некоторых регионах законодательство может отличаться.