Как расторгнуть договор на покупку матраса и подушки после бесплатной консультации в центре красоты и здоровья

Пригласили на бесплатную консультацию в центр красоты и здоровья. В итоге спрвоцировали взять кредит на матрас и подушку "здоров" и последующее консультации врачей за 145000. Можно ли расторгнуть договор. С момента подписания прошл 1 день.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Ст. 807 ГК РФ. Смотрите условия договора.

Спасибо, что проконсультировали!

Спрвоцировали взять кредит на матрас и подушку "здоров" и последующее консультации врачей за 145000... Никто не спровоцировал. Сами согласились. Научитесь думать головой и оценивать свое мат. положение ДО подписания договора. Да, его можно расторгнуть на условиях, которые прописаны в договоре.

Спасибо за помощь!