Нарушение ФЗ О связи оператором МТС - можно ли требовать возврат средств и подать иск в суд?
Можно ли на основании не исполнения п.5 ст.44 ФЗ "О связи" подать иск в суд и стребовать с оператора возврат суммы на счет? У кого есть желание и возможность стать моим представителем? [quote][/quote]
Иск конечно можете подать на основании ст 3 ГПК РФ Для меня лично ваше предложение быть представителем по иску 5000 руб плюс еще проценты за пользование чужими денежными средствами около 2000 руб является несолидным Шла бы речь о 500000 руб. тогда можно было бы о чем то говорить.
Здравствуйте, Сергей
Представительство юриста в суде обойдется Вам дороже, чем долг в 5 тысяч рублей, а шансов взыскать этот долг не так уж много
Желаю Вам удачи и всех благ!