Каковы сроки и этапы строительства дома после покупки земельного участка?
После покупки земельного участка под строительство дома, сколько даётся время для строительства самого дома, есть ли пошаговая процедура, привязанная к времени?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы должны построиться в срок, указанный в разрешении. Для получения разрешения на строительство нужно обратиться в отдел архитектуры. Заявление о выдаче разрешения рассматривается в течение 10 дней. Разрешение на строительство выдается на 10 лет, плата не взимается (ст.51 ГрК РФ).