Я хочу прекратить ИП, предмет исполнения-алименты на ребенка в размере 1/4. Достаточно ли моего желания и письменного заявления?

Лучший ответ

Доброго времени суток!!! если вы взыскатель это ваше право - обращайтесь с заявлением и отзывайте ИЛ, в этом случае ИП будет прекращено. УДАЧИ.

Спасибо, все понятно!

---Здравствуйте, вы его можете прекратить и без объяснения. Просто закрыть все отчисления и закрыть ИП. Удачи Вам и всего хорошего.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Уважаемая Светлана!

Да достаточно, исполнительное производство может быть прекращено по заявлению взыскателя, что не мешает вам предъявить его вновь.

Выражаю признательность за помощь.

Добрый день. Если Вы являетесь взыскателем по исполнительному производству - достаточно прийти с паспортом в орган ФССП и подать заявление о прекращении исполнительного производства в связи с отзывом исполнительного документа.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! Да, вполне достаточно, прекращение деятельности ИП никак не связано с исполнение алиментных обязательств. Можете закрыть ИП.

Здравствуйте, да, Вашего отказа от взыскания достаточно для прекращения исполнительного производства. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.