Возможно ли получить кредит под залог комнаты?
Просто кредит не дают и даже с первоначальным большим взносом не дают ипотеку. А есть ли шансы взять кредит под залог комнаты? Есть ли шансы одобрения? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, Дмитрий, это не юридический вопрос, Вам необходимо непосредственно обратиться в отделение кредитного учреждения и Вам обязательно помогут и расскажут о действующих кредитных предложениях.
Спасибо за дельный совет!