Правомерность получения годовой премии 10/10 у военнослужащего по контракту с выговорами за низкую исполнительность и физическую подготовку
Я военнослужащий по контракту, имеются 2 выговора, один за низкую исполнительности, а второй за физо во время летнего периода обучения, но годовой зимнее физо я сдал. Положена ли мне Премия 10/10 годовая?
Приказ министерства обороны РФ от 26 июля 2010 г. № 1010 предусматривает как одно из оснований для непредставления к дополнительному материальному стимулированию наличие неудовлетворительного результата по физической подготовке.
В приказе не уточняется, какое физо у Вас не сдано, итоговое или за летний период. Говориться лишь о наличии неуд результата, который у Вас был.
Следовательно, премию по этому основанию могут не дать.
Удачи Вам.