Проблема с увеличением уставного капитала ООО из-за отсутствия нотариального оформления купли-продажи долей
Здравствуйте, Наталия! Получите письменный отказ нотариуса совершит нотариальные действия по вышеизложенным мотивам и обжалуйте действия нотариуса в суд в порядке ст.ст.
Валерий Наумов
Добрый день, Наталия!
2 года назад сделка купли-продажи долей не подлежала нотариальному удостоверению.
По поводу приведения номинальной стоимости УК - а сколько она составляет сейчас?! Т.к. не всегда обязательно проводить данную процедуру.
Рекомендую обратиться Вам к юристу очно, т.к. только изучив все документы и выслушав Ваши цели можно дать дельный совет.
С уважением,
Груничев Андрей