Произведена реконструкция помещения в МКД без согласования - требуется разрешение?
Проживая в МКД собственником одной из квартир, без согласования с остальными собственниками жилых помещений, был увеличен оконный проем с лицевой стороны здания и устроен дверной проем, выполнил устройство лестничного марша. Входной проем с подъезда заложил. Это является реконструкцией данного помещения? Требуется разрешение на ее проведения? Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Да, это является перепланировкой на которую требуется в обязательном порядке согласования и разрешения. Обратитесь в отдел архитектуры или прокуратуру с жалобой.
Спасибо, Вы мне очень помогли!