Проблемы с продажей цепи в ломбарде - подделка или наша вина?
Принесли в ломбард цепь для установки пробы, ее установили оказалось 950 платина, цепь была без пробы и застежки, т.к. стоимость за нее не плохая мы решили ее сдать, вышло у нас 26000 теперь нам звонят и требуют выкупить ее обратно потому что региональная экспертиза подтвердила подделку или же турецкое золото, но что если мы не оплатим на нас подадут в суд, помогите пожалуйста разобраться, в чем наша вина, и следует ли за нами статья Мошеничества?
Уже ответили на ваш вопрос. Мошенничества здесь не будет, если только сами не признаетесь. А ущерб в любом случае придется возместить.