Ломбард требует вернуть проданные украшения, утверждая подделку - как защитить себя и свои деньги?
Добрый день! Сдала мужскую цепь в ломбард 585 пробы на 22 грамма, мне дали деньги, обе стороны подписали все нужные бумаги, а через час звонят из ломбарда, в грубой форме просят вернуть цепь, якобы она поддельная и ненастоящая проба? Как быть, вдруг вместо моей настоящей цепи мне подсунут ненастоящую и при этом я верну им деньги? Ведь все исследования на подлинность они должны делать до подписания документов, специалист при мне смотрела пробу и подтвердила, что она 585.
Лучший ответ
Здравствуйте Арина... Я думаю это какой то развод! Если им что то не нравится пусть подают в Суд! А так договор заключен, деньги получены товар передан!
С уважением, Сергей Фесенко.