Отказ в оплате отпуска по учебе и больничных - какие пункты закона подтверждают мою правоту?
Проблема моя в следующем. .. я с 08.11. 2016 получила больничный лист по БиР.
Проблема моя в следующем... я с 08.11.2016 получила больничный лист по БиР. но решила продолжить работу, и в рабочее время уехала на сессию, по приезду написала заявление о том, что хочу уйти в отпуск по БиР с 09.12.2016, на основании листка нетрудоспособности. Мне отказываются оплачивать отпуск по учёбе, и больничные. Скажите правомерны ли их заявления и на какие статьи мне опираться, если утверждать свою правоту? Спасибо за ответы...=)
За период с 08 ноября по 08 декабря получите з/п за отработанное время и отпускные учебный, отпуск по беременности и родам оформите с 09.12.2016 года но не на 140 дней, а за минусом 30 дней--вы не можете одновременно за один и тот же период оформить и з/п, отпускные и пособие по БиР.
Юридические услуги в Чита