Приходили квитанции об оплате на прежнего хозяина, где числилась задолженность.
Уважаемая Оксана, согласно ч.3 ст. 30 Жилищного кодекса собственник обязан нести бремя содержания жилого помещения, следовательно если он этого не выполняет, то у него копится долг, при смене собственника долг автоматически не переходит на нового собственика, поскольку он не создавал этого долга. Управляющая компания должна взыскивать долг с прежднего собственника. Если компания будет торебовать с вас оплату долга прежднего собственника, то требуйте письмо в котором они должны разъяснить причины своих требований, с данным письмом вы можете обратиться в суд, чтобы обжаловать действия управляющей компании.