Необходимость заполнения справки о доходах и указание должностей для уволенных и переведенного государственных служащих
Ситуация такая: 31 декабря 2016 года двое государственных служащих в ходе проводимых оргштатных мероприятий будут уволены по сокращению штатов, а один в соответствии с оргштатными мероприятиями по согласию будет переведен с должности государственного служащего на должность работника (простого специалиста) и по этой должности как работник он не обязан вдальнейшем представлять сведения о доходах.
Вопрос? Всем ли указанным лицам нужно заполнять справки о доходах за 2016 год, какие должности они должны указать на титульных листах справок о доходах. НПА регулирующее подачу справки о доходах в данном случае. Спасибо.
Всем указанным лицам нужно заполнять справки о доходах за 2016 год, должности они должны указать на титульных листах справок о доходах те,которые занимали в 2016 году.