Возможные последствия невыполнения условий контракта - риск попадания в реестр недобросовестных поставщиков
Доброе время суток! Из Вашего вопроса не понятно, что за информацию Вы должны размещать на сайте. В том случае, если Техническое задание предусматривает размещение результатов выполненных работ, то сайт можно создать до окончания выполнения работ.
Не подписать с Вами контракт Заказчик не имеет право, т.к. основания для отказа закреплены в Законе, а в случае Вашего обращения в ФАС именно Заказчика обяжут заключить контракт. По этому если Вашу организацию признали победителем, то проходите всю процедуру заключения контракта.
В связи с тем, что вопрос не содержит подробной информации, рекомендую обратиться к юристу со всеми имеющимися документами.