Необходимость прикрепления свежей выписки из ЕГРЮЛ к заявке на участие в аукционе по 44 ФЗ
Заказчик не имеет права требовать предоставления выписки из ЕГРЮЛ во второй части заявки. Если вы предоставили все сведения, указанные в ст. 66 44-ФЗ, Заказчик не имеет права признать Вашу заявку не соответствующей.
В тоже время, если предоставить выписку возможность есть, не идите на конфликт - прикрепите, тем более что в электронном виде ее сейчас получить легко.
Если возможности приложить выписку нет - не прикладывайте, но в заявке укажите Заказчику со ссылками на 44-ФЗ, что требовать предоставление выписки он не имеет права.
Здравствуйте! Да, нужно