Какую площадь получит мой сын в замен на свою долю двухкомнатной квартиры, которая идет под снос?
МОЕМУ СЫНУ ПРИНАДЛЕЖИТ 1/2 ДОЛЯ ДВУХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ. а ТОЧНЕЕ 22,5 КВ.М. ПОЛУЧИЛ ОН ЕЕ В НАСЛЕДСТВО И ПОКА НА ЭТОЙ ПЛОЩАДИ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН, НО СОБИРАЕТСЯ ЭТО СДЕЛАТЬ. КОГДА ЗАКОНЧИТ СЛУЖБУ В АРМИИ. ДОМ ИДЕТ ПОД СНОС. КАКУЮ ПЛОЩАДЬ ПОЛУЧИТ МОЙ СЫН В ЗАМЕН ИМЕЮЩЕЙСЯ?
Лучший ответ
Сын получит равноценное по площади жилье, либо денежную компенсацию с его согласия, если он не состоит в очереди на улучшение жилищных условий.
Не меньше той, которую занимал. Двухкомнатную. квартиру с 1\2 доли и не меньше 22,5 кв.м.