Каковы законные возможности перевода на время декретного отпуска и реорганизации предприятия?
Нахожусь в декретном отпуске, в нашем учреждении идет реорганизация предприятия, мне предлагают выйти на 1 день на работу чтобы меня уволить и тут же устроить в другой отдел на другую должность с моего согласия, и потом я ухожу опять в декрет до 1,5 лет, законно ли это? И пока я нахожусь в декретном отпуске могут ли меня вообще куда-нибудь переводить (конечно с моего согласия)?
---Здравствуйте, не стоит это делать вы уволитесь и вас имеют право не принимать в другую организацию. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте Олеся. Переводить с вашего согласия могут, но есть опасения, что вас уволят по вашему же желанию, а на иную работу не возьмут.