Положена ли выплата пенсии родственнику, скончавшемуся и похороненному в этом месяце?
Родственник скончался. 4 числа этого месяца был похоронен. Положена ли ему выплата пенсии за этот месяц. Выплата производится в 20-х числах?
Лучший ответ
Добрый вечер! Судя по всему у него должна быть недополученная пенсия. Ее могут получить наследники. Для этого сначала им нужно обратиться в отделение Пенсионного фонда по месту регистрации, там их проконсультируют.
Спасибо за объяснение!