Нужно продать 3 доли в квартире родственнику. Какие документы нужны нотариусу?

Лучший ответ

Нужно продать 3 доли в квартире родственнику. Какие документы нужны нотариусу?-Если близкий родственник, то можно и подарить чтобы не платить налог на доход.

Здравствуйте нужны правоустанавливающие документы на доли на каждого собственника. Также нужно будет договор купли-продажи доли, но я рекомендовал бы заключить договор дарения, так как вы, тем самым, избежите лишнего налога.