Пользователь 9111.ru

Ребенок прописан и проживает со мной в другой квартире, приватизированной и имеет долю в этой квартире тоже.

Моя дочь получила часть комнаты в наследство, а две другие части бабушка и дедушка, сейчас они хотят продать комнату, какие нужны условия для ребенка, что бы попечительский совет дал разрешение на продажу? Ребенок прописан и проживает со мной в другой квартире, приватизированной и имеет долю в этой квартире тоже. Спасибо.
Лучший ответ

Ребенку необходимо предоставить в собственность другое жилье не меньшее по площади тому, которое он имеет в настоящее время, либо положить на расчетный счет ребенка денежную сумму, равноценную рыночной стоимости доли комнаты. Сделка производится с разрешения органа опекии попечительства.