Отрасль права и задания по предмету ПРАВО в 10 классе
Первые два вообще сложно назвать вопросами.
А третий скорей к уголовному праву зарубежных стран.
Внучка учится-то в России?
Здравствуйте.
1 и 2 - ни к какой.
3- уголовное право.
Здравствуйте!
Честно говоря, первый вопрос слишком тяжел для понимания ребенка. Его можно было бы отнести к предмету философии (входит в курс юриспруденции).
Второй вопрос то же к религиоведению (что то подобное было в академии), третий - уголовное право.
Конечно, полезность таких вопросов вызывает сомнения..
Здравствуйте, Анатолий! Да, в России, в Москве, да еще класс с гуманитарным уклоном, я сама историк с университетским образованием, преподаватель-методист, правда на пенсии и давно не работаю. Возмущена до предела, внучка получила две 2, я запретила ей писать сообщение по первым двум вопросам, 3-й еще как то можно притянуть за уши к предмету, и тоже 2, пойду разбираться с соответствием задания и программы по предмету. Спасибо Вам большое!!!
1.Законодательство о культуре
2. Внешняя политики и международные отношения
3. Уголовное законодательство