Как будут разделены доли при наследовании квартиры после смерти мужа, приватизированной в 1992 году и в которой доли принадлежали мужу и свекрови?
Квартира мужа была приватезирована в 1992 г 1/ 2 мужа 1/2 свекрови В 2013 дом сломали Новое св-во через суд получили в 2015 г В 2014 мы поженились В мае 2016 г 1/2 в браке муж по договлру купли продажи 1/2 купил у Свекрови 10.08.16 г муж умер Осталась свекровь. Дочь от 1 го брпка 33 г не жила с ними с 15 лет Как аыделят доли.
Доли в наследственном имуществе, при отсутствии завещания будут равными, наследство разделено между тремя наследниками первой очереди по закону, по 1/3 доле каждому.
Добрый день, уважаемая, Ирина
Дочь, свекровь и вы получите по 1/3 в доме.

Удачи Вам и вашим близким!!