Проблемы с номером двигателя при переоформлении машины - что делать?
Купил машину с другого города, составили договор от руки деньги передал и разошлись, сделал страховку, поехал ставить на учёт осмотрели говорят что номер двигателя стёрт, оформили приехали следователи эксперты написал протокол о изъятии вещей и документов а в этом акте присутствует номер двигателя откуда? И в протоколе откуда то появились понятые откуда я даже их в глаза не видел что делать а машина стоит на учете хотел переоформить на себя.
Лучший ответ
Транспортное средство скорее всего будет находиться на спецстоянке как вещественное доказательство по уголовному делу... Если будет установлен потерпевший - передадут ему, как собственнику... Увы...