Полностью выздоровевшему брату грозит лишение прав из-за жалобы нарушителя о его инвалидности после аварии
Сейчас в полном здравии, но нарушена речь. Есть основания для лишения прав?
Решение вопроса по правам у брата может быть только на основании медицинского заключения Юристы же не медики И суд будет принимать решение только на основании медицинского заключения.
---Здравствуйте, есть повод, суд отправит его на медкомиссию и в/у отберут при инвалидности 1 группы. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день. Вашего брата должны ограничить в вождение транспортного средства Так как он наблюдается по поводу травмы головного мозга. Всего хорошего удачи.