Доказательства того, что милиция не может ставить 16-летнего подростка на учет за мелкое хищение вместо иных мер воздействия
Какие документы нужно иметь чтобы доказать что милиция не имеет права ставить моего 16 подростка на учет за мелкое хищение вместо предупреждения или разъснительной беседы.
Лучший ответ
Уголовной ответственности подлежит лицо, достигшее ко времени совершения преступления шестнадцатилетнего возраста.
Действия сотрудников полиции вы можете обжаловать в прокуратуру или в суд.
Благодарю за потраченное время!