Виновник ДТП в алкогольном опьянении - изменения в системе оценки стоимости ремонта автомобиля
Произошло ДТП, виновник оказался в алкогольном опьянении. Оценщик от страховой компании, сказал, что если на ремонт машины будет потраченно больше средств, чем выплатит стразовая компания, судиться бесполезно, так как летом этого года внесли изменения, тоесть поиняли единый реестр где прописанны конкректные стоимости затрат на ремонт машины, так ли это. Ведь ранее можно было спокойно сделать оценку у независимого эксперта и через суд возместить затраты.
Здравствуйте. Страховая компания может и меньше выплатить. Даже той суммы, которая насчитана оценщиком. И оценщики разные бывают - могут не все детали учитывать. Всё надо проверять.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.