Нехватка электроэнергии - исправный счетчик, поврежденная пломба и шокирующая сумма в 43 тыс. рублей - что делать?
Не платите. Пусть подают в суд. Там предоставите свои письменные возражения. Поднимут предыдущие показания прибора учета. А также акт проверки.
Добрый день, уважаемая, Елена
Обжаловать в суде данный штраф.

Удачи Вам и вашим близким!!
Он сказал, что счётчик исправный, но пломба повреждена. Мы объяснили ему причину. Составил акт. Пришла сумма 43 тыс. руб. Что делать?-Обжалуйте в суд такие драконовские штрафы.
Можно ли обжаловать акт по установке электросчётчика, составленный в 2016 году, т.к. нашли много нарушений при его составлении?